Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как военно служащему в таких условиях сдать анализы, если медсанчасть находится от части 80 км?

Сына призвали в армию. После призыва стали возникать боли внизу живота. Врач медсанчасти определила хронический гастрит. Объяснив что это относится к категории-Б,в больницу не положили на дальнейшее обследование. Велела сдать анализы на результат выявления язвы желудка. Как военно служащему в таких условиях сдать анализы, если медсанчасть находится от части 80 км?

Наташа, г. Чебоксары
Наташа Россия, г. Чебоксары
Рейтинг:  0 0 место
08.08.2009 в 15:07
номер вопроса №833742
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сына призвали в армию в 27 лет. присягу еще не приняли. Это неправомерно. Каким образом начать отстаивать свои права, находясь в части, вернуться дом
читать ответы (1)
Сына призвали в армию. Взял справку в военкомате об этом для жэка, чтобы сделали перерасчет по оплате, а в военкомате и в жэке утверждают что за всё,
читать ответы (1)
Сына призвали в армию с очного обучения в колледже после 11 классов. Во время прохождения врачей была обнаружена аритмия сердца
читать ответы (1)
Сына призвали в армию. Ему 22 года. Рост 170 см,вес 153 кг. Есть заключение врача дислокация правой почки. При первоночальной постановке на военский учёт,дали заключение категорию B.
читать ответы (1)
Сына призвали в армию в военкомате поставили группу А, на КСП определили плоскостопие В 3 должны ли его призывать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение