|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Разделу имущества
3814
юристов
20777
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
08.08.2009 в 15:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Заявление об отмене обеспечительных мер

В настоящее время собираюсь оформлять документы для проведения сделки.

Снять арест с недвижимости.

В 2002 г. в свзяи с разделом имущества был наложен арест на дачу в порядке обеспечения исковых требований по моему заявлению, суд вынес решение в мою пользу. В настоящее время собираюсь оформлять документы для проведения сделки. В регистрационной палате справки не выдают, ссылаясь на наличие ареста. Как снять арест?

номер вопроса №833760
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление об отмене обеспечительных мер, Как снять арест, Отмена обеспечительных мер,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    О снятии ареста как обеспечительной меры - обязательно указано в решении суда . Предъявите это решение в рег. палату . Если вдруг в решении нет - обратитесь с заявлением в суд вынесший решение о вынесении дополнительного решения в этой части

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Арнст Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 417 | ответов: 4 102

    Необходимо подать в суд, вынесший определение о наложении ареста, заявление об отмене обеспечительных мер в порядке ст.144 ГПК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы