Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой суд я могу обжаловать ПОЛОЖЕНИЕ о порядке назначения и выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за

Alex4050, г. Жуковский
Alex4050 Россия, г. Жуковский
08.08.2009 в 16:30

РОСТО (ДОСААФ) является общероссийской общественной организацией.

Работал в учебном заведении данной организации по трудовому договору.

В какой суд я могу обжаловать ПОЛОЖЕНИЕ о порядке назначения и выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за непрерывный стаж работы в Советах и организациях РОСТО?

Положение утверждено Центральным Советом, а работодателем было учебное учреждение.

номер вопроса №833775
прочитан 28 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.08.2009 16:52
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Вам нужно получить от работодателя письменный отказ и обжаловать его в суд по месту юридической регистрации ответчика.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в ООО по Трудовому договору. Имею личную ГАЗель. Нужен ли путевой лист, если везу груз фирмы? Какие еще обязательны
читать ответы (1)
Работница ушла в декретный отпуск, за время ее декрета магазин в котором она работала мы закрыли как нерентабельный. Сейчас
читать ответы (1)
Работаю в частном заведении. Устроен по тк РФ каждый месяц удерживают ндфл взял справку с пенсионного фонда начислений
читать ответы (1)
Уволен по статье за прогул, обязан ли работодатель принять меня обратно на работу и в течении какого срока.
читать ответы (1)
За моим забором находиться территория бывшей торговой базы. В данный момент находиться в аренде. Как присоединить никак
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение