Мне так думается, что хоть у меня и снята судимость,

Гость_31011, г. Ульяновск
Гость_31011 Россия, г. Ульяновск
08.08.2009 в 18:29

У меня такой вопрос: у меня были две условных судимости (обе закрыты, последняя в феврале 2009 года). Трудно с трудоустройством. В поисках работы обращаюсь на разные предприятия, но, оставляя анкету, получаю отказ (работа связана с торговлей), работодатель не говорит мне причину, но я полагаю, что это связано с прошлой судимостью (драки). Мне так думается, что хоть у меня и снята судимость, но в Управлении внутренних дел есть информационный центр, где, наверное, еще меня не сняли с учета да и вряд ли будут снимать. Как мне быть в этом случае, ведь нарушаются мои конституционные права-снятая судимость продолжает где-то числиться. Как мне освободиться от этого, как исключить себя из списка нарушителей. Хочу быть свободным от всего этого и, конечно, всегда соблюдать закон. Мне 24 года.

номер вопроса №833825
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    08.08.2009 19:14

    Подать заявление в ЗИЦ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_31011 Россия, г. Ульяновск
    08.08.2009 в 19:49
    Уважаемый Денис Андреевич! Спасиюо, что вы нашли время и ответили мне на интересующий вопрос под № 833825. Ответ меня удовлетворил в полном объеме. Благодарю за квалифицированную помощь и спасибо, что вы есть. Всего вам доброго.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Декабре была плановая проверка СэС, Связи с карантином 2 февраля по 23 марта у нас каждую неделю проводит проверку СэС
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. У меня была условная судимость 1 год. (хранение нарезного оружия без разрешения) условный срок закончился 2 года назад
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я имею 2 погашенные условные судимости, образование средне-специальное связанное с авто, Хочу пойти учиться на высшее
читать ответы (1)
У меня на работе возникла следующая ситуация. Я работаю управляющим салона. В феврале 2009 года у нас был перерасход рабочего интернета на 16 тысяч
читать ответы (1)
)) У меня такой вопрос, моя мама вышла на пенсию в 2009 г.,и в конце 2009 приобрела квартиру, имеет ли она право вернуть какую то сумму с покупки квартиры (возврат налога при покупке квартиры)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение