|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2366
юристов
13853
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
Анна
08.08.2009 в 20:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Увольнение начальника - Анна, г. Санкт-Петербург

При увольнении начальник вернул чистую трудовую и не выплатил зарплату за три месяца. Что мне делать?

номер вопроса №833876
прочитан 8 раз
Теги: Выплата заработной платы, Нарушение трудового законодательства, Компенсация за вынужденный прогул,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 442 | ответов: 27 766

    Обращаться с заявлением в суд. Присутствует грубое нарушение трудового законодательства: не выплата заработной платы, не выдача надлежащим образом оформленной трудовой книжки. Помимо этого Вы сможете взыскать компенсацию морального труда, компенсацию за вынужденный прогул, так как днем увольнения будет считаться день выдачи работнику надлежащим образом оформленной трудовой книжки.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы