Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гост размеры ящиков

Ольга, г. Бронницы
Ольга Россия, г. Бронницы
08.08.2009 в 21:04

Мой знакомый находясь у меня в гостях украл деньги, которые лежали в ящике стола, в размере 3,5 тыс., я написала в милицию заявление на данного гр-на, в отделе дознания возбудили уголовное дело по статья 158 часть 1. На данный момент все следственные действияпо делу завершины, и дело через несколько дней передадут в суд. У меня возник такой вопрос нужно ли будет платить госпошлину в суд в таком случае, если да, то кто должен ее платить потерпевшая сторона (т.к. мною был заявлен гражданский иск) или обвиняемая.

номер вопроса №833891
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    08.08.2009 21:08
    отзывов: 822

    Нет,не нужно..по исковому заявлению потерпевшего в результате преступления пошлина не платится..

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Бронницы
    08.08.2009 в 21:04
    Большое спасибо.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Знакомая была у меня в гостях. На следующее утро я обнаружила кражу золотых серег на сумму 6000. Кроме нее дома у меня
читать ответы (1)
3 недели назад я написал в банк заявление на отзыв персональных данных. Банк и вроде коллекторы продолжают звонит домой
читать ответы (1)
Один мой знакомый, находясь у меня в гостях, сломал дорогой ноутбук. На месте свою вину признал, обещал рассчитаться.
читать ответы (1)
В декабре 2006 года мой знакомый взял у меня в долг большую сумму деннег в долг для закупки и установки в магазине в
читать ответы (1)
Моя мама была у меня в гостях в германии в 2013 году с июля по сентябрь, у неё была медицинская страховка купленная в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение