|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93175
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Самара
Екатерина
08.08.2009 в 23:00
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

Диагностика дефектов - Екатерина, г. Самара

Мы две с половиной недели назад приобрели автомобиль за 600 тыс. руб, который сутки назад перестал заводиться. Мы направили автомобиль в автосалон на диагностику дефекта. Какие права мы имеем по закону на замену автомобиля? И в какой статье закона о правах потребителей можно найти подробное описание наших прав в данном случае?

номер вопроса №833931
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Права потребителя, Замена автомобиля, Приобрел автомобиль,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Вольский Станислав Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 386

    Статья 18.

    Для замены надо чтобы авто было за год 30 дней на ремогте, тогда замена. С Уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы