Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надбавки врачам психиатрам

Александр, г. Армавир
Александр Россия, г. Армавир
09.08.2009 в 18:23

Уволен в запас в 1992 г. из ОВД, с должности врача психиатра-нарколога. До июня 2009 г. 25% надбавка по должностному окладу мне выплачивалась, но при переезде в Краснодарский край была снята. Правельно ли это? Если нет, то какими документами это регламентировано?

vip  номер вопроса №834070
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.08.2009 19:21
    отзывов: 5 063 Личная консультация

    Выплачиваемая Вам надбавка была федеральной или региональной?

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Выплачивают ли проездные билеты при увольнении по выслуге лет из овд с места службы до места жительства, служу г.Байконур
читать ответы (1)
Выплачивают ли проездные билеты при увольнении по выслуге лет из овд с места службы до места жительства.
читать ответы (1)
Мой вопрос в следующем: Я уволен в запас, но не исключен из списков части до получения жилсубсидии. На днях ее выплатили
читать ответы (1)
В 1993 г. Я был уволен в запас из вооружённых сил. На день увольнения мой должностной оклад соответствовал 9-му тарифному
читать ответы (1)
При прохождении службы по призыву получил траввму в 2001 году ст 17 б и 23 г уволен в запас не дослужив в военном билете
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение