Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть какие изменения и поправки в этом году по статья 105 часть 1?

Андрей, г. Димитровград
Андрей Россия, г. Димитровград
09.08.2009 в 15:46

Есть какие изменения и поправки в этом году по статья 105 часть 1?

номер вопроса №834128
прочитан 25 раз
  • Салиенко Виталий Иванович
    Юрист Россия, г. Саратов
    Салиенко Виталий Иванович
    10.08.2009 10:27
    отзывов: 342

    Здравствуйте Андрей. Нет, последние изменения от 30.12.2008г.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать охранником 6 разряда если осудят по статья 116 часть 1
читать ответы (1)
Могу ли я уехать в отпуск! У меня статья 105 часть 1
читать ответы (1)
Были ли поправки или амнистия в уголовном кодексе по статье 119 части 1
читать ответы (1)
К 9 мая выйдут поправки в УкРФ на статья 158 часть 1
читать ответы (1)
Могу я получить лицензию охранника, если имею судимость по статье 175 части 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение