Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продал свою долю. Что делать в такой ситуации?

Настя, г. Москва
Настя Россия, г. Москва
09.08.2009 в 18:12

В ходе судебного заседания по иску о выплате зарплаты судьей были привлечены соответчики: директор и учредитель. На следующее заседание я узнала, что один уволился, а др. продал свою долю. Что делать в такой ситуации? Можно ли сейчас их привлечь к ответственности? Спасибо. Анастасия.

номер вопроса №834188
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    09.08.2009 18:44
    отзывов: 72 Личная консультация

    за невыплату зарплаты есть ст. 145.1 УК РФ,

    1. Невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная руководителем организации, работодателем - физическим лицом из корыстной или иной личной заинтересованности, -

    Пишите жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду, поскольку есть еще ответственность за нарушение законодательства о труде - ст. 5. 27 КОАП РФ, на должностных лиц штраф до 5000 руб.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос. В ходе судебного заседания по делу о возмещении вреда причиненного мне в результате некачественно оказанной
читать ответы (1)
В ходе судебного заседания по уголовному делу сфабрикованному в отношении меня судья, по моему мнению, совершил ряд
читать ответы (1)
Уточняю вопрос. (В предварительном судебном заседании по иску о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме выяснилось,
читать ответы (1)
В судебном заседании по иску о восстановлении межевой границы участка принадлежащего на праве собственности (договор о
читать ответы (1)
На судебном заседании по иску о взыскании денежных средств ответчик назвал меня мошенником. Можно ли его привлечь к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение