|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прокурорскому надзору
1519
юристов
6038
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
Александра
09.08.2009 в 18:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Подача заявления в прокуратуру - Александра, г. Москва

Собираюсь судиться с работодателем по поводу задержки з/п. А сейчас приостановила свою труд. Деят. на основании, предусмотренном ТК, согласно ст.142. Вопрос: будут ли мне оплачены все эти дни (пока будет идти разбирательство) до решения суда? Все таки, не по своей воле я вынуждена не работать. И если да, то как они будут рассчитываться?

Еще вопрос: взимаются ли пошлины за подачу заявления в прокуратуру, в суд, в труд. Инспекцию, если да, то в каком размере?

Заранее благодарю.

номер вопроса №834190
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подача заявления в прокуратуру, Решение суда, Подача заявления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 827 | ответов: 212 111

    Дарья, эти дни не будут оплачиваться, т.к. вы не работали. Пошлины за заявления во все эти органы, не взымается.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы