|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
09.08.2009 в 18:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Жилищный вопрос - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Светлана, г. Москва

Имеется 1-комнатная квартира, в которой прописана моя бабушка (мама моей матери). Бабушка составила завещание на квартиру в мою пользу около 3 лет назад. На данный момент эту квартиру мы сдаем людям без оформления договора. Сдаем ее одной женщине с ребенком уже более 10 лет. У меня вопрос-может ли эта женщина, ОПИРАЯСЬ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, когда-нибудь как-то предъявить право на часть этой квартиры? Кроме меня (внучки) кто еще может претендовать на квартиру? Моя мать? Братьев и сестер у меня нет. Спасибо.

номер вопроса №834205
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Брат и сестра, Оформление договора, Завещание на квартиру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Андрей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 415 | ответов: 3 426

    Никто, кроме Вас, не может.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы