Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был лешон прав в городе Серпухов по ст.12,15 ч.4,

Константин, г. Подольск
Константин Россия, г. Подольск
09.08.2009 в 18:59

Был лешон прав в городе Серпухов по ст.12,15 ч.4, когда состовлялся протокол подписался что-бы отправели по месту регистрации, но суд состоялся без меня в Серпухове уже прошол месяц могу я расчитывать хотябы на амнистию.

номер вопроса №834211
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Вологда
    09.08.2009 20:54
    отзывов: 16 Личная консультация

    Согласно законодательству РФ судья обязан известить вас о месте и дате проведения судебного заседания и выслать вам повестку заказным письмом по вашему адресу. если решение суда у вас на руках то вам необходимо писать жалобу в вышестоящую судебную инстанцию (через суд вынесший решение) и обжаловать решение суда. Указав все обстоятельства, указав тот факт , что вы не были надлежащим образом уведомлены о времени и месте судебного заседания.

    В вашем случае было грубо нарушено материальное право, что является безусловным основанием для отмены решения!

    с уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Подольск
    09.08.2009 в 18:59
    спасибо большое
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня административное правонарушение по ст.12,15 ч 4 КОАп протокол от 04.09.15 г. правонарушение произошло в Тверской
читать ответы (1)
4.11.2011 был составлен протокол сотрудником ГИБДД по статье 12.15 ч.4. в другом регионе. Суд прошел 06.04.2012. Имело ли
читать ответы (1)
Был лишен прав 01 08 08 по статья 12.15 часть 4 на четыре месяца. 27.10.2008 г жалобу оставили без удовлетворения. 17.10
читать ответы (1)
Как правильно написать Ходатайство в Суд о не лишении в/у по ст.12,15 ч.4 в связи с тем что автомобиль нужен по работе и
читать ответы (1)
В отношении меня идёт дело в 1 инстанции по ст.12.26. Сотрудники дпс в протоколе указали что я отказался от осао, а я осао
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение