Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каком случае если ребенку 18 лет могут выплачиваться алименты?

Ольга, г. Канск
Ольга Россия, г. Канск
09.08.2009 в 20:06

В каком случае если ребенку 18 лет могут выплачиваться алименты?

номер вопроса №834238
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    09.08.2009 20:11
    отзывов: 691 Личная консультация

    Елена согласно СК РФ алименты выплачиваются до исполнению ребенку 18 лет.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос могу ли я получить лес на строительство бани как многодетная если ребенку 18 лет будет 26 августа и он учится
читать ответы (1)
Если ребенку 18 лет, но он еще учится в школе, можно ли рассчитывать на алименты до окончания школы принудительно? Отец
читать ответы (1)
В каких случаях муж, после развода, может не платить алименты на жену, если имеется 1 ребенок?
читать ответы (1)
Если ребенку 18 лет исполняется во время учебы в выпускном классе (апрель), алименты уже не будут выплачиваться? Можно ли
читать ответы (1)
Алименты в любом случае только до 18 лет или есть варианты? Если ребенок учится очно в институте, то можно и до 22 алименты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение