Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуемые документы

Елена, г. Курган
Елена Россия, г. Курган
09.08.2009 в 20:38

Мы с мужем в разводе. В приватизированной квартире, купленной моими родителями и оформленной в трех равных долях на меня и двух моих детей, он никогда не был прописан, а был зарегистрирован в квартире своих родителей. На данный момент он приобрел в кредит квартиру и выписался из родительской, а они, тоже будучи в разводе, сейчас ее приватизируют и требуют от меня заявления о том, что мои дети участвовали в приватизации,, и подтверждающих документов. Чем рискуют мои дети, если я предоставлю бывшим родственникам требуемые документы?

номер вопроса №834249
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    09.08.2009 20:46
    отзывов: 9 214 Личная консультация

    Елена, ничем не рискуете ни вы, ни ваши дети. Считаю, что с родителей мужа вообще незаконно требуют такую справку-документ. Раз надо, предоставьте.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе почти год дом куплен на материнский капитал дом оформлен на мужа может ли он там проживать до раздела
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру в ипотеку, три доли (моя, мужа и ребенока). Сейчас я подала на развод, муж уходить из квартиры
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе,2 детей квартира купленная в браке поделена на равные доли. Могу ли я выкупить долю мужа на мат.
читать ответы (1)
С мужем в разводе. Он собственник 1/2 и наша дочь также в равной доле с ним. мы с дочкой в одной комнате, а его закрыта.
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе. Проживаем в однокомнатной квартире. Квартира в собственности в равных долях. За квартиру нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение