|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70880
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Омск
Марина
09.08.2009 в 22:21
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Одн владивосток - Марина, г. Омск

У меня такой вопрос. Мой муж купил 3 машина во Владивостоке, но оформил 2 машину, одну на родного брата, вторую на его друга. Деньги были мои от продажи доли в квартире. На данный момент моего мужа посадили, а брат продал машину одну и вторую с другом деньги не отдает. Официально мы не как не оформляли на них доверенность, но от одной машины имеется ксерокопия, но тоже не завереная. Могу ли я подать заявление на них или что мне сделать в данной ситуации. Помогите, на руках остались дети, а средств на существование не хватает. Помогать отказываются т.к. сами не когда в жизне не работали. Заранее большое спасибо.

номер вопроса №834300
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Доля в квартире, Продажа доли,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мищенко Таисия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 80 | ответов: 282

    Уважаемая Марина! Вы можете оспаривать в суде сделку по приобретеию машин, ссылаясь на то обстоятельство, что Ваш муж без Вашего согласия распорядился Вашими общими деньгами, приобретая на них машины.

    С уважением, адвокат коллегии адвокатов г.Москвы "Военная коллегия адвокатов" Мищенко Таисия Владимировна (www.mishchenko.ucoz.ru).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы