|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5519
юристов
80768
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Рязань
Александр
10.08.2009 в 09:58
Россия, г. Рязань | Вопросов: 13

Штатное расписание тарифные ставки - Александр, г. Рязань

Пожалуйста!

У нас на предприятии работает слесарь. В штатном расписании в графе 5 (тарифная ставка, оклад) у всех сотрудников стоит оклад. А у слесаря тарифная ставка почасовая в размере 38,89 р. Можно ли эту сумму 38.98 поставить в графе 5 штатного расписания или нужно как то еще оформлять?

номер вопроса №834438
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Штатное расписание, Тарифная ставка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    Нормативных (обязательных) требований к штатному расписанию в законодательстве нет, поэтому как Вам удобно, так и указывайте.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы