Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вопрос такой, нужна ли доверенность на ребёнка от одного родителя, при выезде в Абхазию, ребёнку 5 лет, Спосибо,

Андрей, г. Альметьевск
Андрей Россия, г. Альметьевск
10.08.2009 в 11:16

У меня вопрос такой, нужна ли доверенность на ребёнка от одного родителя, при выезде в Абхазию, ребёнку 5 лет, Спосибо,

номер вопроса №834484
прочитан 1769 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.08.2009 11:43
    отзывов: 478 Личная консультация

    Нужна доверенность(нотариальная), за подьписью отца и печатью и росписью нотариуса,о том,что он Вам(матери), доверяет выезд,за границу(указываеться,куда именно,и на какой срок),а Вы в свою очередь,обязуетесь нести полную ответственность за ребёнка итд.

    С уважением, Лунёва Наталья Геннадьевна.
    тел.89281180205
    lunyova_natalia@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.08.2009 18:59
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Вам дан ошибочный ответ. Для выезда из России согласие отца не нужно.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли доверенность на ребенка с 16 лет при пересечении границы с Абхазией с одним из законным представителем.
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность на ребенка от второго родителя для поездки в Донецкую Народную Республику.
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность на ребенка от второго родителя для выезда в египет? Ребенку 15 лет.
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение на ребенка от второго родителя при выезде в Казахстан. Мы в браке.
читать ответы (1)
Пожалуйста, нужна ли доверенность на ребёнка от его отца для выезда в РФ из ДНР если я в разводе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение