Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Открытие ИП

Елена, г. Дмитров
Елена Россия, г. Дмитров
10.08.2009 в 12:34

При открытии ИП, он сам себе внес деньги на развитие. Как правильно обозначить и провесьти данные денежные средства по бухгалтерии. И если дальше будут опять вложены свои денежные средства, как все это проводить?.

Спасибо.

номер вопроса №834547
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.08.2009 13:33
    отзывов: 352 Личная консультация

    Как финансовая помощь. Эти суммы налогом облагаться не будут

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж ИП он сам себе директор сам себе бухгалтер. Мне на работу надо от него справки: с места работы о том что пособие не
читать ответы (1)
На какой счет можно и лучше перевести денежные средства по исполнительному производству, суд принял решение взыскать одну
читать ответы (1)
При открытии ИП платится ли НДС? Много посмотрела сайтов и ответов, но не очень поняла. Вроде как платится если только
читать ответы (1)
Как правильно расторгнуть контракт на выполнение работ заключенного по 44 закону, если ИП не указал расчетный счет открытый
читать ответы (1)
Очень прошу Вас подсказать, как правильно рассчитать НДС (18 %) (по какой формуле) если сама сумма с учетом НДС равна 8
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение