Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста что можно сделать куда и как обратиться с жалобой на аморальное поведение педагога.

Татьяна, г. Тихвин
Татьяна Россия, г. Тихвин
10.08.2009 в 13:18

Скажите пожалуйста что можно сделать куда и как обратиться с жалобой на аморальное поведение педагога. Мы жители деревни в Тихвинском районе Ленинградской области. У детей начальных классов женщина-педагог, часто дети видят ее нетрезвой, пристает и ведет к себе домой молодых мальчиков (при том что она замужем и сама имеети двоих сыновей). Ходили жаловаться директору, но это бесполезно-она на все закрывает глаза, а ситуация с учителем становится еще хуже. Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №834574
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Остромухов Лев Борисович
    10.08.2009 18:33
    отзывов: 1 530

    Целесообразнее всего обратиться к прокурору с ПИСЬМЕННЫМ заявлением, в котором изложить все факты.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда и кому обратится с жалобой на действия, бездействия сотрудников РОВД? Обращались в районную прокуратуру, обращались
читать ответы (1)
Подскажите куда и кому обратиться с жалобой на незаконные строения граждан-соседей.
читать ответы (1)
Куда я могу обратиться с жалобой на огис? Когда мы были украиной я торговола рыбой и были штрафы, при украине я их выплатила
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, что можно сделать, куда обратиться. Дело в том, что я живу на 9-м (последнем) этаже, с потолка
читать ответы (1)
Арендодатель не платит налог, куда и как обратиться с жалобой?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение