|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6439
юристов
73074
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмиттрий, г. Санкт-Петербург
Дмиттрий
10.08.2009 в 14:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Восстановить стаж - Дмиттрий, г. Санкт-Петербург

Я работаю на железной дороге с декабря 2004 года.

В апреле 2008 года уволился по собственному желанию и переехал в другой город где так же устроился на железную дорогу и работаю досих пор.

Из за переезда, разрыв составил 35 дней.

Могу ли я доказать, восстановить стаж работы через суд ссылаясь на пеезд в другой город?

Спасибо.

номер вопроса №834633
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Уволиться по собственному желанию, Непрерывный трудовой стаж, Железная дорога,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 654 | ответов: 97 078

    Понятие НЕПРЕРЫВНЫЙ трудовой стаж сейчас в законе отсутствует., а поэтому и восстанавливать его не надо.Считается только общий стаж , независимо от перерывов.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы