|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93351
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
10.08.2009 в 14:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Недостача на работе. Ушерб на 4 милиона, товар лежал на улице, охрана на воротах.

Каковы последствия могут быть.

номер вопроса №834638
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение суда, Должностная инструкция, Каковы последствия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Цыпченко Максим Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 9 | ответов: 47

    Здравствуйте!

    Мало информации Вы сообщили. Тем не менее. Могут с Вас взыскть, а могут и не взыскать.

    Многое зависит от Вашей должности и наличия договора о полной материальной ответсвтенности. Ко всему, что указано в Ваших должностных инструкциях. В любом случае, взыскть с Вас эту сумму работодатель может исключительно по решению суда.

    Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы