Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследование собственности

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
10.08.2009 в 17:08

Скажите пожалуйста, уважаемые господа юристы, есть ли разница в наследовании собственности по закону и по завещанию? Кто может являться наследниками в том и другом случае. Спасибо.

номер вопроса №834748
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.08.2009 17:15
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемая Ольга! Разница, конечно, имеет и большая, но ответ на Ваш вопрос в этой его формулировке может составить объем монографии, а то и нескольких томов. Пожалуйста, уточните Ваш вопрос применительно к конкретной ситуации. С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста до скольки часов может гулять ребёнок в 14 лет по закону краснодарского края? Спасибо!
читать ответы (1)
Есть ли разница в обязанностях и ответственности опекуна и попечителя? В чем разница?
читать ответы (1)
Есть ли разница в статусе предварительного судебного заседания и судебного заседания. Конкретно: может ли состояться
читать ответы (1)
Есть ли разница в сумме субсидий (на приобретение и строительство жилья) для военнослужащих проходящих службу и уже
читать ответы (1)
Есть ли разница в размере выплат по уходу за ребенком (если з.п бабушки больше чем мамы) и можно ли оформить на бабушку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение