Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Объект преступления уголовный кодекс

Может быть юридическое лицо потерпевшим по ст. 129 УК РФ (клевета). Или объектом данного преступления может быть физическое лицо.

Светлана, г. Барнаул
Светлана Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
10.08.2009 в 19:39
номер вопроса №834856
прочитан 315 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как примириться с потерпевшим по ст.115 ук рф часть 1 в суде.
читать ответы (1)
Являюсь потерпевшей по ст.116 УК РФ. Скоро добавится ст.115. Помогите, пожалуйста. Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, мне разобраться, что и как, перед предстоящим судом.
читать ответы (1)
На меня было подано заявление в суд по ст.129 УК РФ «Клевета» (мировой суд, уголовное дело частного обвинения)
читать ответы (1)
Ув.юристы! Был обвинен по ст.129 УК РФ "Клевета" по частному обвинению. Частный обвинитель - региональное Министерство
читать ответы (1)
В 2010 году лицо осуждено по ст.228 УК РФ к реальному сроку лишения свободы. По отбытии 2/3 наказания лицом подано ходатайство в суд об условно-досрочном освобождении.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение