|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49940
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Калуга
Евгения
10.08.2009 в 19:53
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

График погашения долгов - Евгения, г. Калуга

Остаётся ли в силе долг если предприятие, которому идёт погашение долга по графику, установленному арбитражным судом, обьявлено банкротом и зарегестрировано под новым названием?

номер вопроса №834871
прочитан 17 раз
Теги: Арбитражный суд, Погашение долга, Сила долга,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Остается

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы