Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оспорить договор о приватизации квартиры в 1993 году,

Антонина, г. Владикавказ
Антонина Россия, г. Владикавказ
10.08.2009 в 20:48

Можно ли оспорить договор о приватизации квартиры в 1993 году, если она была приватизирована на основного квартиросъемщика, но в договоре указано, что квартира была получена с учетом 4-х человек? Заранее благодарю.

номер вопроса №834895
прочитан 51 раз
  • Русаков Сергей Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Русаков Сергей Владимирович
    10.08.2009 20:51
    отзывов: 95

    Здравствуйте, Антонина!

    По указанным вами основаниям признать договор приватизации недействительным невозможно. Только в случае, если в ходе приватизации были допущены существенные нарушения закона (ГК)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оспорить заявление на отпуск без сохранения заработной платы, если оно было написано под давлением?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить договор купли-продажи квартиры с участием несовершеннолетнего, если получено официальное разрешение
читать ответы (1)
Где можно получить документ о приватизации квартиры в 1993 году. Квартира была приватизирована на маму и на меня
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли расторгнуть договор о приватизации квартиры в пятиэтажке если дом уже включен в план на снос
читать ответы (1)
Мне 54 года и 1 месяц, стою в центре занятости, могу ли я досрочно уйти на пенсию? Если могу, то что для этого надо сделать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение