|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3736
юристов
50531
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Бабаево
Анастасия
10.08.2009 в 23:55
Россия, г. Бабаево | Вопросов: 9

Я ИП,поменяла паспорт и опоздала на 3 дня заявить об этом в налоговую,

пришло письмо чтоб я пришла на комиссию, я уехала в командировку, теперь пришло письмо, о том что наложили штраф 5 т,нужно заплатить в 30 ти дневный срок, я могу как нибудь оспорить, если раньше не привлекалась, налоги плачу в срок, зачем сразу так строго наказывать не понимаю?!

номер вопроса №835006
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Суд имеет право, Арбитражный суд, НК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Попов Владимир Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 5 | ответов: 54

    Может обжаловать это решение в арбитражном суде. При наличии смягчающих обстоятельств суд имеет право снизить сумму штрафа(ст.112 НК РФ). Как правило снижают довльно много.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы