|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
234014
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кировоград
Наталья
11.08.2009 в 00:38
Украина, г. Кировоград | Вопросов: 2

Доу протокол - Наталья, г. Кировоград

Муж попал в аварию, въехал в машину. ГАИ составили протокол изьяли права до суда. Написали в протоколе не соблюдение дистанции). Теперь ждем суд, где могут лишить прав на год! Можно ли обжаловать решение? Как правильно поступить и что нужно сделать? Шанс есть?

номер вопроса №835026
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что нужно сделать, Суд первой инстанции, Можно ли обжаловать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 459 | ответов: 20 281

    Уважаемая Наталья! Чем впоследствии обжаловать судебное постановление, лучше принять все меры по его законному вынесению. Как можно что-то Вам посоветовать, не зная материалов дела, не видя схемы, не читая заключений экспертов, если они имеются и т.д.?! Советую Вам обратиться к адвокату для ведения дела в суде первой инстанции, а не обжалования его в апелляционной инстанции.

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы