Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство о праве на наследство по закону как восстановить

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
11.08.2009 в 10:46
номер вопроса №835137
прочитан 396 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.08.2009 10:51
    отзывов: 601 Личная консультация

    Обратитесь к нотариусу, его выдавшему.

    Статья 52. Выдача дубликатов нотариально удостоверенных документов

    В случае утраты документов, экземпляры которых хранятся в делах нотариальной конторы, по письменным заявлениям граждан, законных представителей юридических лиц, от имени или по поручению которых совершались нотариальные действия, выдаются дубликаты утраченных документов.

    Выдача дубликатов документов производится с соблюдением требований статей 5 и 50 настоящих Основ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могу ли я провести водув квквартиру без разрешения из водоканала, и как это сделать и какие то бумаги
читать ответы (1)
Я вам советую ходатайствовать о передаче материалов дела по месту вашего жительства. Как это сделать?
читать ответы (1)
Просрочено разрешение на травматическое оружие с мая, как поступить, смогу ли продать и как это сделать?
читать ответы (1)
Можно-ли отменить взыскание по исполнительному листу из пенсии поручителя по кредиту и как это сделать?
читать ответы (1)
После досрочного погашения кредита в банке сказали, что можно вернуть часть страховки! Как это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение