Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 906
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Кумертау
Светлана
11.08.2009 в 11:01
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 3

Я являюсь собственником дома где прописан мой племянник без моего согласия в паспортном столе прописали новорожденного

ребенка племяника, какие мои действия?

номер вопроса №835145
прочитан 26 раз
Я являюсь собственником дома где прописан мой племянник без моего согласия в паспортном столе прописали новорожденного ребенка племяника, Теги: Какие мои действия, Выписать новорожденного ребенка, Паспортный стол, Новорожденный ребенок, ЖК РФ, Собственник дома, Собственник жилья,

1 ответ на вопрос по теме "Прописать новорожденного"

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2 363

    Уважаемая Светлана, в соответствии с ЖК РФ, Вы имеете право выписать новорожденного ребенка с Вашей жилплощади в судебном порядке, поскольку являетесь единственным собственником жилья и регистрация третьих лиц должны быть только с Вашег письменного согласия.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы