Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оправданы ли действия милиции?

Александр, г. Новосибирск
Александр Россия, г. Новосибирск
11.08.2009 в 11:13

Мой брат украл у меня мотоцикл, который стоял в общем гараже. Мотоцикл находиться в моей собственности. Милиция отказывается заводить уголовное дело, объясняя что это семейные вопросы и отправляют в гражданский суд. Оправданы ли действия милиции?

номер вопроса №835156
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.08.2009 18:22
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Здравствуйте Александр! Отказ в возбуждении уголовного дела не законен и Вы его вправе обжаловать прокурору или в суд. Единственно, советую Вам до этого еще раз поговорить с братом, возможно, Вы найдете решение этого вопроса без привлечения сторонних сил. Всего Вам доброго!

    С уважением,

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Новосибирск
    11.08.2009 в 11:13
    спасибо вам большое, за вашу работу, за вашу помощь.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня все постройки стоят в ряд (гараж баня кухня сарай и т д) от соседского забора на растоянии от 0.2 до 0.5 м в
читать ответы (1)
Моя жена украла у меня золото что делать?
читать ответы (1)
У меня простой гараж стоит на земле, гараж без документов. И мой гараж не один такой, их много. Вчера на своем гараже
читать ответы (1)
Украл в гипермаркете Ашан на сумму 2600 рублей, забрали паспорт, хотят заводить уголовное дело. Что мне будет за это, и
читать ответы (1)
У меня старый бревенчатый дом в деревне. Дом находится в долевой собственности. По плану БТИ он состоит из ОСНОВНОГО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение