|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222618
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Тарасов, г. Таганрог
Сергей Тарасов
11.08.2009 в 11:40
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отказ от наследства в пользу

Я подписал отказ от наследства в пользу матери у натариуса, могу ли я отменить отказ?

Мой отец умер в июне 2008 г. Я подписал отказ от наследства в пользу матери у натариуса, могу ли я отменить отказ? (причина: усно был у нас уговор с ней что она поможет мне улучшить мои жилищные условия, но вместо этого разорвала со мною отношения)

Помогите советом, С уважением Сергей.

номер вопроса №835180
прочитан 65 раз
Теги: Отказ от наследства в пользу, Жилищные условия, Отказ от наследства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 911 | ответов: 43 615

    Уважаемый, Сергей!

    Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. Увы.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы