|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Краснодар
Юля
11.08.2009 в 12:06
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Краснодар город - Юля, г. Краснодар

Наш брак был зарегистрирован в другом городе, (по месту прописки) сейчас мы проживаем в Краснодаре, вожзможно ли расторгнуть брак по месту фактического жительства?

номер вопроса №835200
прочитан 12 раз
Теги: Суд по месту жительства ответчика, Подать иск в суд, Суд по месту жительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тюрнева Елена Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 55 | ответов: 174

    Статья 28 ГПК РФ. Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Вы можете подать иск в суд по месту фактического жительства ответчика.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы