Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Генеральная доверенность на авто

Юра, г. Москва
Юра Россия, г. Москва
11.08.2009 в 12:16
номер вопроса №835210
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    11.08.2009 12:27
    отзывов: 127 Личная консультация

    Такое не возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У сына был приступ эпилепсии на работе. Мне поставили прогул и хотят выгнать с работы, законно ли это?
читать ответы (1)
Сын содержался на гауптвахте 30 суток. Говорит что срок службы продлили на 30 суток. Законно ли это, ведь он не содержался
читать ответы (1)
Что делать если я без сменной обуви пришёл в школу а меня отправили домой за сменкой, законно ли это?
читать ответы (1)
Имея задолженность 3000 с меня приставы взымают плюс ещё две тысячи за какой то сбор. Законно ли это? На сколько я знаю,
читать ответы (1)
У нас на работе установили видео камеры 1 из них направлена прямо на мое рабочее место законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение