|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49734
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
Александр
11.08.2009 в 12:18
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

Погашение задолженности за коммунальные услуги - Александр, г. Красноярск

Можно ли оформить в Регпалате право на собственность по дарственной на 1/4 квартиры без погашения задолженности за коммунальные услуги и электроэнергию? Финансово-лицевой счет не разделен.

номер вопроса №835213
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Погашение задолженности за коммунальные услуги, Справка о составе семьи, Задолженность за коммунальные услуги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гречушкин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 430 | ответов: 1 333

    Добрый день Александр! Без погашения задолженности по коммунальным услугам, Вы не сможете получить справку о составе семьи, которая необходима в Рег. палату. С уважением, Александр!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы