Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право пользования и вселение

Екатерина, г. Пермь
Екатерина Россия, г. Пермь
11.08.2009 в 12:23

Я сребенком (7 лет) прописана в квартире своих родителей. Родители умерли. В квартире остались прописаны: сестра с семьей и я с ребенком. Мы с ребенком 10 лет проживаем у моего мужа и сестра хотела меня и мою дочь выписать и лешить права пользования данным жилым помещением. Но через суд я добилась права пользования и вселения. ВОПРОС могу ли я подать в суд на раздел счетов. Так как вместе с ней я платить не могу и хотела ьбы приватезировать свою часть в данной квартире?

номер вопроса №835219
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.08.2009 12:56
    отзывов: 601 Личная консультация

    Квартиры по частям не приватизаруются - законом не предусмотрено, тем более что часть квартиры выделить в качестве объекта в натуре невозможно. Разделение лицевых счетов законодательсовом не предусмотрено (в старом ЖК такое было).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с несовершеннолетней дочерью прописана в квартире своих родителей. Живу с мужчиной, мы не зарегестрированы (дочь записана
читать ответы (1)
В моей семье 6 приёмных детишек до 8 лет и один сын 19 лет он учится в техникуме. Я хотела узнать мы считаемся многодетной
читать ответы (1)
Я и муж прописаны в квартирах своих родителей, собственного жилья нет. Единственное у мужа квартира 3 комн. Приватизированная
читать ответы (1)
Я, жена и дочь (7 лет) прописаны в квартире моей матери (собственник-мать). В связи со сменой места жительства жене и
читать ответы (1)
Мы с сестрой прописаны в двушке, она так же в нее прописала своего ребенка, сестра с мужем и ребенком проживают в этой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение