Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищное право

Олег, г. Санкт-Петербург
Олег Россия, г. Санкт-Петербург
11.08.2009 в 12:49
номер вопроса №835239
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.08.2009 13:57
    отзывов: 601 Личная консультация

    Можно, если место жительства бабушки совпадает с местом жительства одного из родителей.

    Статья 20. Место жительства гражданина

    1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.

    2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли зарегистрировать новорожденного ребенка на биологического отца, если мать ребенка состоит в законном браке с
читать ответы (1)
Можно ли прописать новорожденного ребенка по временной регистрации отца (еще не гражданина РФ, с видом на жительство) у
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрировать новорожденного ребенка в квартире, где у отца оформлена временная регистрация (г. Москва)? Можно
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрировать рождение ребенка по загранпаспорту родителя при временном отсутствии российского паспорта у
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрировать новорожденного ребенка в квартире свекрови, если она является единственным собственником квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение