|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4915
юрист
50097
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
Александр
11.08.2009 в 13:56
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

Погашение задолженности за коммунальные услуги - Александр, г. Красноярск

Можно ли оформить в Регпалате право на собственность по дарственной на 1/4 квартиры без погашения задолженности за коммунальные услуги и электроэнергию? Финансово-лицевой счет не разделен. Если такая сделка произошла (через известный механизм некоторых агенств) как вести себя собственникам 3/4 в ответ на напор новых хозяев 1/4 при всей очевидности фиктивности дарения?

номер вопроса №835284
прочитан 19 раз
Теги: Погашение задолженности за коммунальные услуги, Регистрация права собственности, Задолженность за коммунальные услуги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    Регистрация права собственности никак не связана с уплатой задолженности по коммунальным платежам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы