|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Заводоуковск
Евгения
11.08.2009 в 14:37
Россия, г. Заводоуковск | Вопросов: 4

Брак - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Евгения, г. Заводоуковск

Здрасвуйте хотела бы узнать мы с мужем решили развестись у нас в браке было нажито 2 машины и построен дом при этом он не хочет делить имущество какая часть мне пренадлежит по закону и ещё у меня на рукаях остаётся не совершенолетний ребёнак.

номер вопроса №835318
прочитан 4 разa
Теги: Иждивении несовершеннолетних детей, Несовершеннолетний ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Нургалиев Ревдар Ильдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Кукмор | отзывов: 29 | ответов: 292

    Данное имущество делиться пополам. Но суд может отступить от данного правила, если признает наличие у вас на иждивении несовершеннолетнего ребенка заслуживающим внимание обстоятельством, то есть выделить вам долю побольше половины

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы