|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Нотариату
1495
юристов
5303
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Азарин Сергей Вячеславович, г. Воскресенск
Азарин Сергей Вячеславович
11.08.2009 в 15:20
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Нотариусы вступить в наследство - Азарин Сергей Вячеславович, г. Воскресенск

Нотариус выявил истечение срока действия моего паспорта, когда я уже вступила в наследство по старому паспорту, и потребовал внести данные нового паспорта в доверенность и сказал что без этих данных он не оформит документы мне исполнилось 45 лет, и я получила новый паспорт. Вопрос. Прав ли нотариус в этой ситуации? И что теперь делать мне с документами?

номер вопроса №835351
прочитан 7 раз
Теги: Получить новый паспорт, Срок действия, Истечение срока,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кадушкина Регина Викторовна
    Адвокат Кадушкина Регина Викторовна
    Россия, г. Красногорск | отзывов: 2 516 | ответов: 7 371

    Вы Сергей? "вступила, получила новый паспорт"....

    Нотариус прав и его действия законны. Представить новый паспорт и внести соответствующие изменения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы