Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После института в университет

Дарья, г. Санкт-Петербург
Дарья Россия, г. Санкт-Петербург
11.08.2009 в 17:52

Я студентка, перевожусь из негосударственного института в государственный университет после 3 курса. Для перевода мне нужна академическая справка, выдачу которой мне задерживает институт, в котором училась. В уставе института написано, что подобные справки выдаються в течение месяца со дня заказа. Справку я заказала 22 июня, а уже 11 августа и она до сих пор не готова. До начала учебного года остается чуть больше 2 недель, уже начинаю сомневаться, что я вообще начну учебу в этом году. Подскажите, пожалуйста, на какие документы и законы нужно опираться, чтобы подать заявление в суд на институт?

номер вопроса №835475
прочитан 26 раз
  • 11.08.2009 19:59
    отзывов: 7 Личная консультация

    Дарья достаточно приложить (копию лицензии и устава) по возможности заверенную печатью ВУЗа

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если студент учится на коммерческой основе в государственном университете на 3 курсе и имеет хорошую успеваемость, недавно
читать ответы (1)
Мне сейчас 19 лет и я обучаюсь в государственном университете, на втором курсе, могу ли я перевестись на второй курс
читать ответы (1)
Я учусь в юридическом университете на 3 курсе (очно-заочная форма обучения), хочу устроиться на должность помощника юриста
читать ответы (1)
Я переезжаю в другой город, и мне нужна академическая справка, но в моем институте говорят, что летом у них работает только
читать ответы (1)
Я перевожусь из НОУ ВПО в государственный ВУЗ. При отчислении мне выдали академ. Справку ВУЗовского образца а не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение