Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне сказали что в положении прописан пункт что проезд оплачивается но не больше 20.000.

Съездила с семьёй в анапу по приезду сдала билеты мне выплатили 20.000 это половина того что я потратила, за ребёнка вообще отказались оплатить. Мне сказали что в положении прописан пункт что проезд оплачивается но не больше 20.000. разве людям приравниным к крайнему северу не положен бесплатный проезд. Как мне вернуть вторую половину или у них всё законно и ничего уже ни сделать. VIP

Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Ирина Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
Рейтинг:  0 0 место
11.08.2009 в 18:14
номер вопроса №835496
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне грозит за неявку в суд по делу о продлении условного срока на один месяц, за то что я на 2 дня позже пришел на отметку в уфсин.
читать ответы (1)
Я ветеран труда. По выходу на пенсию мне отказано в оформлении льгот, мотивируя тем, что я не плачу за капитальный ремонт. Насколько это правомерно.
читать ответы (1)
Я живу в Молдове, хочу переехать с семьёй в Россию по программе переселения Закона РФ №71-ФЗ от 20.04.2014 г
читать ответы (1)
Меня подозревают по статье 264.1 прямых доказательств нет того что я сидел за рулем. Со мной в машине был брат его ловили Пьяным и закрывали на 15 суток но прав он никогда не получал.
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в приеме на работу из-за того, что я замужем за судимым?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение