|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6382
юристов
118348
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
05.11.2001 в 11:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Квартира коммунальный приватизированный - Наталья, г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире. Имеет ли право мой сосед сдавать свою приватизированную комнату без моего согласия?

номер вопроса №8355
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Участники общей долевой собственности, ГК РФ, Коммунальная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Прийма Вячеслав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 9 | ответов: 456

    Уважаемая Наталья! Если вы не являетесь участником общей долевой собственности, т.е. если ваша комната не приватизирована, то Ваше согласие в данном вопросе не требуется, поскольку вы не явялетесь сособственником данного имущества (ст. 246 ГК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы