Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли дата моего письменного предупреждения стартовым отчетам 14 дней или нет.

Ирина, г. Владимир
Ирина Россия, г. Владимир
11.08.2009 в 18:21

По средству электронной связи (скайп) сообщила о желании уволиться. Это было 03.07.09 после ушла в отпуск и при выходе из отпуска написала заявление об увольнении 18.07.09. является ли дата моего письменного предупреждения стартовым отчетам 14 дней или нет.

номер вопроса №835501
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    11.08.2009 18:34
    отзывов: 9

    Уважаемая Ирина,

    Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в ПИСЬМЕННОЙ форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен тТК РФ или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сократили, уведомили о выводе за штаты. Сразу ушел в отпуск и заболел. Из отпуска не выходил-длительно болею (больничные
читать ответы (1)
24.07.14 уведомили о сокращении должности в ОВД... с 01.09. ушла в отпуск, положенный при увольнении. В конце сентября
читать ответы (1)
При выходе из ООО после того как я написал заявление о выходе из общества надо будет появляться у нотариуса? Например
читать ответы (1)
Я сейчас в отпуске и не выходя из отпуска я написала заявление на увольнение 06 июня (трудовую книжку я поеду забирать 22
читать ответы (1)
Я - преподаватель ССУЗа. В сентябре мне был предоставлен очередной отпуск. При выходе из отпуска меня заставили отрабатывать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение