Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положены ли мне компенсации за неиспльзованные отпуска в предыдущие годы и в какой срок руководство может мне их выплатить

Ахременко Евгения Юрьевна, г. Волгоград
11.08.2009 в 18:40

Суть вопроса такова - в сентябре 2001 года я была принята на работу в ООО. До апреля 2006 года я работала без отпусков - коллектив небольшой, заменить сотрудников было не кем, да, собственно, в отпуска никто и не рвался... А после отпуска в апреле 2006 года в мае 2006-го, сразу же после того, как отпуск закончился, я ушла в декретный отпуск. Декретный отпуск закончился 27 июля 2009 года. Я написала заявление с просьбой уволить меня с 28 июля 2009 года, и подала его 20 июля текущего года. Положены ли мне компенсации за неиспльзованные отпуска в предыдущие годы и в какой срок руководство может мне их выплатить? Заранее большое спасибо.

номер вопроса №835518
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 11.08.2009 19:44
    отзывов: 7 Личная консультация

    Компенсацию обязаны выплатить при не выплате советую вам обратится в органы прокуратуры там они сами разберутся не стоит самим решать данную проблему

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

11.06.2008 г я был принят на работу в ООО"Смайл" на должность комплектовщика заказов. Был подписан договор о полной
читать ответы (1)
Я была принята на работу в ооо мир вкуса 19052014 заведующей столовой трудовой договор обещали прислать т к они находятся
читать ответы (1)
В марте 2011 года я была принята на работу в должности учителя временно, на период декретного отпуска. Летом 2012 года я
читать ответы (1)
Была принята на работу в ООО 24 апреля 2006 года. Отпуска за все периоды использовала. В прошлом году была в отпуске июль
читать ответы (1)
Принята на работу в ООО 01.02.09 г. 15.10.09 г. предупреждена о сокращении моей должности 15.12.09 г.. 29.10.09 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение