Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А так же реально ли прописать ребёнка?

Я летом думаю рассписаться с девушкой (женой), она гражданка украины, я гражданин России, я хочу забрать её к себе и жить вместе и растить детей. Я живу в служебном жилье, занимаю койка-место (6 кв/м), как мне прописать жену по моему адресу и реально ли это? А так же реально ли прописать ребёнка?

Роман, г. Сосновый Бор
Роман Россия, г. Сосновый Бор
Рейтинг:  0 0 место
11.08.2009 в 21:42
номер вопроса №835622
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если речь о ВАШЕМ общем ребенке, то оформить ему регистрацию Вы, скорее всего, сможете. Что касается жены, то каким образом это можно сделать на ОДНО койко-место?

    В любом случае, ей сначала придется получить разрешение на временное проживание, которое выдает ФМС РФ. А если речь о закрытом территориальном образовании, то её вообще могут не пустить туда.

    Юрист Россия, г. Москва
    11.08.2009 22:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка России и хочу забрать бабушку к себе на ПМЖ, она проживает в средней Азии, у меня есть документ, что я являюсь ее опекуном (патронаж)
читать ответы (1)
Я работаю в адлере. Я мать одиночка хочу забрать ребенка к себе и устроить в садик ей сейчас 4 и сделаю постоянную прописку могу встать на очередь для получения жилья.
читать ответы (1)
Мама гражданка Украины, я гражданка России. Хочу забрать её к себе, ей 73 года. Как продать недвижимость в Украине.
читать ответы (1)
Жена - гражданка Украины, я - гражданин России. В сентябре у нас родилась дочь, соответственно она гражданка России. Законный брак не зарегистрирован
читать ответы (1)
Я в Крыму сделала патент на работу. Хочу забрать сына к себе и устроить в школу. С какими документами он должен сдесь проживать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение