Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько нам будет стоить эта процедура?

Елена, г. Казань
Елена Россия, г. Казань
11.08.2009 в 22:23

Пожалуйста в какую примерно сумму выйдет нам открыть у натариуса наследствееное дело. .. т.е. отец умер-единственный наследник-завещания нет. сколько нам будет стоить эта процедура? Заранее спасибо! Спрашиваю потому))-что пытаюсь понять-стоит ли наследство тех затрат. Которые уйдут на его оформление?)))

номер вопроса №835639
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    11.08.2009 22:49
    отзывов: 14 861 Личная консультация

    Уважаемая Елена, г.Казань!

    Ваш вопрос не содержит достаточной информации для полного ответа на него.

    Во-первых, кем для вас лично был наследодатель?

    Во-вторых, какова примерно стоимость наследственного имущества?

    В-третьих, имеется ли спор между наследниками и тем самым необходимо ли будет обращаться в суд за его разрешением?

    В-четвертых, сколько наследников претендуют на наследство?

    От ответа на выше перечисленные вопросы будет зависеть и цена оформления наследства.

    Желаю успехов Владимир Николаевич

    г.Уфа 12 августа 2009г

    00:50 уф.вр.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, после смерти папы открыла у натариуса наследственное дело. До получения свидетельство о праве на
читать ответы (1)
Как оформить дом бабушки умерла 1993 году отец умер 2006 году завещания нет я прописан с 1992 года есть две сестри и брат
читать ответы (1)
Умер 2 месяца назад отец, я единственный наследник по закону-у нотариуса открыл насл. Дело. Узнал в пенсионном фонде,
читать ответы (1)
Пожалуйста на какую примерно сумму я могу рассчитывать если я подам в суд моральный и материальный иск к пенсионному фонду
читать ответы (1)
Один из учредителей ООО умер, остались наследники завещания нет. Как наследуется доля умершего в ООО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение