|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78585
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Магнитогорск
Лидия
12.08.2009 в 08:49
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Судебные приставы

Платить алименты с пенсии - Лидия, г. Магнитогорск

Бывший муж военный пенсионер и платит алименты только с пенсии 1250 руб. Когда расходились и сейчас предприниматель. Суд присудил 25% со всех видов заработка. Судебные приставы не ищут доказательств его дополнительного заработка, предлагая это сделать мне. Я не могу доказать. Как мне поступить?

номер вопроса №835787
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Судебные приставы, Бывший муж, Военные пенсионеры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 860 | ответов: 4 898

    Уважаемая Лидия! Если он предприниматель, то скорее всего зарегистрирован в налоговом органе. Сделайте туда запрос.

    С уважением Мордвинкина Л.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы