Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я,после смерти моего друга,

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
12.08.2009 в 09:49

Могу ли я,после смерти моего друга, использовать его автомобиль (просто ездить) написав на себя рукописную довериность и вписав себя в ОСАГО. Документы у меня на руках. Законно ли это?

номер вопроса №835811
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Владимир
    12.08.2009 09:52
    отзывов: 43 Личная консультация

    После смерти собственика все доверенности теряют силу! Если у Вас получится без наличия собственника вписать в ОСАГО дополнительно, лицо, которому доверяется управлять автомобилем, что маловероятно, возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть обувь в магазин? Купила зимние сапоги надела их,на улице было-10 и у меня в них замерзли ноги, а при
читать ответы (1)
Могу ли я после смерти мужа ездить на его машине? Прошло два месяца со дня смерти. Машина на него не оформлена официально
читать ответы (1)
Моя мама проживает в Крыму, я в другом городе России. Могу ли я после смерти мамы и вступив в наследство приватизировать
читать ответы (1)
Могу ли я после смерти мужа получать его пенсию (она была больше моей) ,если на момент смерти мы были в браке, но прописаны
читать ответы (1)
Могу ли я, после смерти мужа, получать его пенсию вместо своей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение