Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как грамотно уволиться пенсионеру

Знаю, что жестоко и незаконно, но подскажите, как грамотно уволить пенсионера?

Елена, г. Новокузнецк
Елена Россия, г. Новокузнецк
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2009 в 10:25
номер вопроса №835830
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как грамотно уволить завуча в ДМШ формально относящегося к работе.
читать ответы (1)
Как грамотно уволить генерального директора ООО по иницитиве учредителя (надо ли предупреждать и в какой период ген директора об его увольнении, должен ли он присутствовать на собрании участников?
читать ответы (1)
Как грамотно провести замену единственного учредителя в ООО? Необходимый пакет документов, в какие инстанции необходимо заявить.
читать ответы (1)
Как правильно уволить пенсионера МВД? Суть в том, что работник на данный момент является пенсионером МВД и пишет заявление об увольнении с указанием причины - уход на пенсию!
читать ответы (1)
Как грамотно оформить договор аренды спортивного зала с физическим лицом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение